- Главная
- Отзывы
Отзывы
Мурина Мария Дата публикации: 07 мая 2026, 22:06
Хочу выразить глубокую благодарность Александру Владимировичу Дмитриеву за лечение и операцию. Чудесный врач и человек! Всё в клинике прекрасно организовано, чётко по времени и как-то по доброму. Всем рекомендую, хотелось бы побольше таких клиник! Доктору-поклон!
Ольга Дата публикации: 29 декабря 2025, 17:58
Лечила бабушку. Лимфедема и трофические язвы . Нигде не могли помочь. Посоветовала соседка обратиться в клинику Ангиопроф. Нам провели курс капельниц, лазерное облучение крови , перевязки и бандажирования. Язвы зажили, ноги уменьшились в размерах!!! Супер-клиника! Спасибо.
Суханова Екатерина Дата публикации: 18 декабря 2025, 17:56
Обратилась в клинику флебологии Ангиопроф с варикозом. Врач сделал мне УЗИ, осмотрел, оказалось, что ничего страшного нет, но лучше удалить вену расширенную, что бы избежать осложнений вдальнейшем. Сделали мне ЭВЛК ( лазерное удаление ) , ноги здоровые и красивые теперь! Спасибо огромное клинике Ангиопроф!!!!
Антон К. Дата публикации: 05 декабря 2025, 14:03
Обратился с отёком голени. Пришёл уже с результатами обследования к Дмитриеву Александру Владимировичу. Врач внимательно выслушал жалобы, ознакомился с результатами обследования и быстро поставил точный диагноз о воспалении связок. При этом проверил результаты УЗИ с помощью аппаратуры. Высококлассный специалист, рекомендую.
Елена Петровна Дата публикации: 02 декабря 2025, 09:22
У меня был с молодости варикоз на левой ноге. Долго боялась к врачу идти, перечитала отзывы и нашла клинику флебологии Ангиопроф. Они с 1994 года узко специализируются на заболеваниях вен. Доктор Наталья Николаевна Архипова очень приятная, граммотная , вежливая. Предложила мне убрать вены лазером ,я решила рискнуть. Процедура оказалась абсолютно безболезненной, сразу пошла домой, через неделю пришла на осмотр- нога, как новая. Спасибо большое за помощь.
Наталья Прокофьева Дата публикации: 25 ноября 2025, 11:50
Обратилась с отёками ног . Доктор внимательно выслушал, осмотрел, сделал УЗИ . Выяснилось , что у меня тромбоз глубоких вен. Слава богу, что тромб не подвижен и можно обойтись без госпитализации. Мне назначили таблетки и компрессионный трикотаж. Через 2 недели на повторном дуплексном сканировании вен ничего уже не было.
Песя Дата публикации: 31 августа 2025, 18:22
Достоинства:
Спасибо всему персоналу клиники Ангиопроф за помощь моей маме Валентине Сергеевне Наумовой и излечение от серьёзного заболевания ног — тромбофлебита! Всем рекомендую эту клинику.